В работу входит:
1. Установка внутреннего блока
2. Установка наружного блока
3. Пробивка одного отверстия до 55 мм
4. Монтаж кронштейнов наружного блока
5. Прокладка и подключение фреоновой трассы
6. Вальцовка медных труб
7. Вакуумирование трассы
8. Пусконаладка оборудования
9. Уборка строительного мусора
Важное условие акции:
Специальная цена действует только при покупке кондиционера у нас.
Оплачивается отдельно по прайсу:
1. Расходные материалы и комплектующие
2. Высотные работы
3. Дополнительные услуги
+7 (909) 459-86-12 "Категория Климата"
г.Краснодар, п.Знаменский, ул.Свободная 27/1.ПН-СБ 9:00-19:00
Внимание! Фланцы в комплект не входят. Укомплектуйте коллектор необходимым количеством фланцев PROVENT FR 90.
Коллектор воздухораспределительный Provent KVF 160/125/90×6 предназначен для распределения воздушного потока в системе вентиляции BASIC+ на основе гибких вентканалов Provent диаметром 90 мм. Подающий канал диаметром 160 мм и транзитный канал диаметром 125 мм с уплотнительными резинками разделяется на 6 каналов по 90 мм.
Коллектор изготовлен из оцинкованной стали. Благодаря своей конструкции, коллектор Provent KVF 160/125/90×6 выполняет роль камеры статического давления, снижая скорость воздушного потока и шум. Изнутри все коллекторы Provent оклеены нейтральным звукопоглощающим материалом, что делает вентиляционную систему еще тише.
Коллектор устанавливается на четыре монтажных кронштейна (в комплекте). Гибкие воздуховоды Provent RP 90 фиксируются специальными замками Provent LK 90 на присоединительных фланцах (фланцы и замки приобретаются отдельно).
| Расход, м3/ч | Количество подключенных каналов | Потери давления, Па |
|---|---|---|
| 45 | 1 | 5,5 |
| 90 | 2 | 6,9 |
| 135 | 3 | 9,2 |
| 180 | 4 | 12,5 |
| 225 | 5 | 16,7 |
| 270 | 6 | 21,8 |
Коллектор упакован в коробку из плотного бурого гофрокартона.